ansprechpersonen in der jubi

jugendbildungsstätte

Stefan Lutz-Simon

Leiter der Jugendbildungsstätte

Tel.: +49 931 730 410 30
stefan.lutz-simon@jubi-unterfranken.de

Nachricht schreiben

IMG_1807-2

einladend

Martina Joa

Leiterin der Hausorganisation

Tel.: +49 931 730 410 12
martina.joa@jubi-unterfranken.de

Nachricht schreiben

IMG_1002

couragiert

Jarka Simmering

Bildungsreferentin „couragiert“

Tel.: +49 931 730 410 33
jarka.simmering@jubi-unterfranken.de

Nachricht schreiben

DSC_0324_JArka

grenzenlos

Anastazja Zydor

Bildungsreferentin „grenzenlos“

Tel.: +49 931 730 410 34
anastazja.zydor@jubi-unterfranken.de

Nachricht schreiben

IMG_1826-2

qualifiziert

Manuela Dillenz

Bildungsreferentin „qualifiziert“

Tel.: +49 931 730 410 35
manuela.dillenz@jubi-unterfranken.de

Nachricht schreiben

IMG_3791-72

vernetzt

Zehranur Aksu

Bildungsreferentin „vernetzt“

Tel.: +49 931 730 410 36
zehranur.aksu@sor-smc-bayern.de

Nachricht schreiben

IMG_1045-2

leitungsbüro

Karo Vorackova

Kontakt im Leitungsbüro

Tel.: +49 931 730 410 30
karolina.vorackova@jubi-unterfranken.de

Nachricht schreiben

Karo Vorackova

inklusiv

Oliver Berger

Bildungsreferent „inklusiv“

Tel.: +49 931 730 410 33
oliver.berger@jubi-unterfranken.de

Nachricht schreiben